ExcellentForce Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 ГЛ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mapuo
Новичок
Новичок
Mapuo

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 28
Откуда : Aden Castle

ГЛ                           Empty
СообщениеТема: ГЛ    ГЛ                           Icon_minitimeЧт Июн 30 2011, 00:07

рад был быть в рядах ЕФа, но уж так сложилось.........не вижу смысла быть в клане кл которого неуважает его членов и смешивает их с гов...........всему должен быть предел, не забывайте, буду частенько заходить на форум (если великий кл не забанит за точто не успел регнуть за 3 минуты ему на форт ><), гл....
Вернуться к началу Перейти вниз
killa
Администратор
Администратор
killa

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : ХарЪкOFF

ГЛ                           Empty
СообщениеТема: Re: ГЛ    ГЛ                           Icon_minitimeЧт Июн 30 2011, 12:05

так уж сложилось что мне собственно насрать на людей которые сами себе на уме, игра в еф была каждый за каждого всё для каждого у вас понятие иное быть в клане паком и при этом пытаться диктовать условия мне уже просто не выносимо потому удачи вам на астериусе.


з.Ы маря от тебя толку кроме флуда 0 1 раз попросил зарегаться ты в залупу начал лезть так ты знаеш мой ответ про твой рот....нахера мемберу привы если он ими не полльзуеться....всё ж для вас всё вам нада вот и ищите где вам всё дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapuo
Новичок
Новичок
Mapuo

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 28
Откуда : Aden Castle

ГЛ                           Empty
СообщениеТема: Re: ГЛ    ГЛ                           Icon_minitimeЧт Июн 30 2011, 14:36

Юра мне привелегии не нужны как таковые, после того как ты зашол в вентру я говорил что отказываюсь чтото делать ?, я сказал лиш что пл просил регнутся на форт чтобы осада началась в 22.00-23.00, и видев что было лиш 18.47 я побежал искать форт(дабы поформить но увы из фортов которые я успел посмотреть было на 21.52 и ещё 1 на 22+), через 3 минуты ты зашол но т.к. нету у мну микрофона я немог тебе ответить что я ещё ищю форт, ты зашол забрал права, и мнебы былобы пох еслибы ты не оскорблял меня не раз, я не хан что буду терпеть многочисленные оскорбления и просто молчать....не в привилегиях дело и прочем, а в человеческом отношении......
п.с. рад былбы вернутся но учитывая твоё отношение комне я морально немогу ето зделать, и врятле ты изменишся.......
п.с. похуизм ето конечно круто, но всему должна быть мера.....
"игра в еф была каждый за каждого всё для каждого" - я хоть когдато ето нарушал ?
"з.Ы маря от тебя толку кроме флуда 0 1 раз попросил зарегаться ты в залупу начал лезть так ты знаеш мой ответ про твой рот...." - 1 раз.......печалька.....я тебе хоть 1 раз в чёмто отказывал ?собрать пак ?регнутся на осаду ?зделать квест ?выкачать академика ?хоть в чёмто я тебе отказывал ?(про академиков можеш не вспоминать я набрал через 2 дня 12 шт)
п.с. если я тебе всёже дорог как соклан или м.б. друг ненадо извенятся.....оправдыватся, лиш признай что был неправ......хотя я врятле для тебя чтото значу...какойто нубо тх и свс из маг кп....


Последний раз редактировалось: Mapuo (Чт Июн 30 2011, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFate
Администратор
Администратор
NoFate

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 35
Откуда : Калуга

ГЛ                           Empty
СообщениеТема: Re: ГЛ    ГЛ                           Icon_minitimeЧт Июн 30 2011, 15:05

Как эпично ГЛ                           787679 гл ГЛ                           323582
Вернуться к началу Перейти вниз
killa
Администратор
Администратор
killa

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : ХарЪкOFF

ГЛ                           Empty
СообщениеТема: Re: ГЛ    ГЛ                           Icon_minitimeЧт Июн 30 2011, 23:45

1) итакс по пповоду прив ты вс егда мутиш максимальныо допустимые привы и еси у тя унылые то ты всё ранво получаеш норм привы...
2)ну думаю что при желании учитывая количество людей в вт и онлайн в клане мона было донести до меня инфо о том что фортов нету , а не выстреливать мне ЧТО рег будет ток на коса время, что меня собственно и взбесило изначально...
3)марио када я когото оскобляю то это запоминают все и при этом я кикаю с клана баню в вт на форуме, в том случае оскорбления как такового не было было просто мой оборот речи который мона было изучить за неопределенное время...
4)по поводу Хана. за все время игры я его оскорбил реально на мой взгляд 1 раз за который собственно и извенился, а многочисленных по твоим словам оскорблений НЕ БЫЛО,НЕТ и НЕ БУДЕТ.и насчет молчать так извени меня у кого из нас микр не пашет полгода?или я должен угадывать что у тя на уме)
5)я меняться не собераюсь я есть такой как я есть и думаю что большинство это понимает и на мой взгляд в этом вопросе главное объективность и непредвзятое отношение к каждому которую думаю ты сам видел на пердыдущих сервах, и отношусь я к тебе вполне нормально возможно именно потому отправил тя к косу изначально?(погнать ,позаепывать и доепацо не считаю признаком плохого отношения к комуто)
6)похуизм был есть и будет , был бы не похуист не играл бы в л2)(и думаю что тебя мой похуизм должен как минимум ни*нецензурная брань* не цеплять)
7)всё для всех и МЫ БУДЕМ ФАРМИТЬ ФОРТ В22.00 этоименно оно и есть не говорю про тебя а вобщем про отношение ващего пати собсно к нам
8)не так уж часто и прошу на астериусе что либо не могу сказать что отказывал но читай выше
9)12шт академов через 2 дня а чё тру давай считать кто что делает )))
10)сложно признавать что я не прав особенно когдай не поймеш в чём...в том что изначально сказали что ты будеш рег ток на 22 ,не прав в том что у тя микр не пашет?,не прав в том общался так как я общаюсь?возможно я и не прав в том что забарл у тя привы забыв что ты зам у коса,оправдываться мне не зачем тут всё росписано что и как в моем понимании оскорбить мог не спорю не особо слежу за выражениями за что собсно и извеняюсь но нахуй не посылал, потому хз чё это я не прав
насчёт мало чего значю каждый человек с которым приходилось играть и темболее добиваться чего-то совместно значит и значит не мало я не могу назвать тебя друг или соклан я могу назвать тя просто маря это то к чему я привык тот с кем можна играть и что-то мутить(тх ты не очень, а свс хуле там пара конопок хД)

з.Ы насчет коса я никого не посылал просто НАХУЙ ИТИ БЛЯ И КАЧАТЬ МНЕ ПРАВА КОГДА Я ОТДЫХАЮ Я НЕ ОБЯЗАН ТЕБЕ ЧТО-ТО ОБЬЯСНЯТЬ, И МНЕ РЕАЛЬНО СРАТЬ ЧТО ТЫ ТАМ ОБ ЭТОМ ДУМАЕШ ВЕДЕНИЕ ДЕЛ С ТОБОЙ МЕНЯ КУМАРИТ.ТЫ ЦАРЬ-БОГ В СВОЕМ ПАТИ А МНЕ ПОХУЙ НАСРАТЬ И ВАЩЕ *нецензурная брань* Я ВРОТ СЛУШАТЬ ТВОИ ПРЕДЪЯВЫ МНЕ(принимаеш сам решения а меня ставиш в извесность,я думал мы играем здесь вместе а то как ты делаеш это называеться каждый сам за себя при наличии всего 2ух паков не красиво как-то при взаимозависимости)

если эта *нецензурная брань* утрясеться то в дальнейшем косу общаться с ханом я не принимаю когда меня ставят в извесность или же со мной нормальное обсуждение вопросов общих мероприятий(хотя чё б она утряслась вы же маги мы вам не ровня потому желаю вам удачи ВАШ ВОЖДЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!11адыннах)
з.Ы2 2кос и выйди нахер нахуй с этого канала (когда мы гирали в доту с тампом и крестом)это смертельное приступление с моей стороны....хД


Последний раз редактировалось: killa (Пт Июл 01 2011, 00:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapuo
Новичок
Новичок
Mapuo

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 28
Откуда : Aden Castle

ГЛ                           Empty
СообщениеТема: Re: ГЛ    ГЛ                           Icon_minitimeПт Июл 01 2011, 00:03

ты не испровим)))))
1...ну оно само получаетса :\
2...увы йа не сооброзил что можно через человека передать инфу, все мы люди все мы грешны)
3...сомниваюсь что к примеру зодику ты оброщялся как комне.....
4... -
5... -
6... xD
7... я НЕ говорил что форт будет именно в 22.00 и что будет 1 форт, или не ?
8... я тебе нивчём никогда не отказывал, ну тока на фрее 2 дня подряд фармить форты ради 50 книг те ><
9... ><
10... го пвп серв ТХ vs ТХ ? ><
Вернуться к началу Перейти вниз
killa
Администратор
Администратор
killa

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : ХарЪкOFF

ГЛ                           Empty
СообщениеТема: Re: ГЛ    ГЛ                           Icon_minitimeПт Июл 01 2011, 00:11

ГЛ                           543685 а не пвп серв))))времени нема
на твой 7й пнукт ответ в твоем 2 пункте
и я обращялся практически ко всем типа "зодик иди *нецензурная брань* ска ато снех башка попадет савсем умным станеш" в основном с зодиком общался о вопросах клана а не как с тобой просто попиздеть ....нежуели это так плохо((((
Вернуться к началу Перейти вниз
NoFate
Администратор
Администратор
NoFate

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 35
Откуда : Калуга

ГЛ                           Empty
СообщениеТема: Re: ГЛ    ГЛ                           Icon_minitimeПт Июл 01 2011, 01:04

Вам срач разводить не надоело? =) Ну уходит маря и уходит и *нецензурная брань* бы с ним ГЛ                           787679 , мало чтоли народу прошло через клан? =) Но нет надо же эпик срач устроить из-за форта, ояебу совсем двинулись уже, вообще на дворе лето, бухать надо, да по девченкам ходить. Забейте *нецензурная брань* на ла2, лучше сходки тупо устраивайте и бухайте, поиграть можно с поздней осени до ранней весны, а щас забейте. Никуда ла2 не убежит =) Уж поверьте мне я сам оценил прелести отдыха от игры =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ГЛ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ExcellentForce Forum :: Внеклановый раздел :: Флудильня-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения