ExcellentForce Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Duelist (Nelly)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nelly
Новичок
Новичок
Nelly

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 32

Duelist (Nelly) Empty
СообщениеТема: Duelist (Nelly)   Duelist (Nelly) Icon_minitimeПн Мар 14 2011, 21:38

1. Ваше реальное имя - Дмитрий.
2. Ваш возраст - 19.
3. Место жительства (Город, Страна) - Москва, Россия.
4. Владение языками - Русский, Английский (слабо).
5. lvl, класс, nick на la2matrix x100, опыт игры за данный клас и достижения им же. - 85, Duelist, Nelly, за данный класс впринципе играю давно т.к. на очень многих серверах играл в основном либо за тх либо за глада, на счёт достижений даже не знаю что сказать, хвастаться не люблю, был топ гладом и хиро(не заливным) на нескольких серверах, названия серверов не вспомню т.к. их было очень много, рейты от х50 до х100500, давным давно играл немного на луне за глада, но там особо ничего не добился, т.к. времени на игру было мало.
6. Экипировка - Дино хеви сет+6-8, Икар дули+10(150)(пассив п атк), дино серьга+7, рар феникс серьга, рар мж некля, дино кольца +5 и +6, S рубаха+4.
7. Опыт игры в Lineage 2 (как давно и где Вы играли до la2matrix x100). - Как уже упоминал выше играл я очень много где, всего в л2 играю около 5ти лет.
8. Игровое время (сколько часов в день/неделю). Указать игровое время в течение дня - от 7 до 16ч. в день. (Бывает по-разному, иногда с утра до 8-9 вечера, и потом еще ночью, иногда с 3-4х часов дня до 8-9 вечера + ночь.)
9. Можете Вы постоянно находиться в Ventrilo? - Сейчас проблемы с микрофоном и финансами, поэтому пока смогу только слушать, а вообще утром и днём смогу разговаривать, ночью к сожалению нет.
10. Краткая история о своих достижениях в l2 - Начинал играть в л2 на местной городской фришке х10 (с4) было очень весело , но т.к. там я только учился играть особо ничего не достиг, поиграл всеми кем только можно было, самый тру перс был некр 78 с ам и в дкр сете в топ клане с фул паком ботов за спиной xD, затем начал шастать по различным пвп серверам , потом снова перешёл на лоу рейты, на астериосе х12винд нубл котовод фул тт бижа, ам , дкр сет+6, бегал без клана. Затем снова начал играть на пвп серверах х500+ вот тут то и началась моя карьера за глада и тх, спустя некоторое время решил поиграть на евро оффе(Luna) там был глад в тм сете, тт фул сет, ы дули+4, начинал делать нобла но решил забить, из-за обильного кол-ва ботов и нехватки времени. Дальше снова пошли пвп серваки но шастал по ним я уже не один а с друзьями, на 3-4 серверах были топ паком топ клана(где я был хиро дт) , потом открылся руофф где я начал играть на лансере с другом за тх, но показалось слишком сложно и па не мог оплачивать => решил забить, вернулся когда открылся деспарион, там был глад 78 ик сет, ы дули+5, тт сет+4-5, 2 саба, потом моя кп кинула меня и я решил продать глада и пойти на вновь открывавшийся серв (Airin) до открытия нашёл новую кп, играл за тх, был 75 в мж пвп сете , в вх лежал ас(150) и тт сет , но кп снова забила , потом в следствие не хватки времени продал шмот и перестал играть на руофе(чар остался) и снова решил нагибать пвп фришки, ну вот примерно как-то так...
11.Номер ICQ: 420538182.
12.Может ли кто поручиться за вас? - Я думаю что AID и Mapuo.
13.Конфигурация вашего компьютера,интернет. - Комп новый - оперативка 4 гига, проц 2 ядра по 3ггц, видюшка geforce gtx 1 гиг, инет до 100мб/сек.
14.Имеются ли у вас лидерские качества?(могли бы вы стать Плом парти) - Опыт игры в паке у меня хороший, и лидерские кач-ва есть , но не очень люблю ответственность, т.к. за весь пак отвечаешь ты и спрашивают с тебя...
15.Сможете ли прокачать твинка нужной профессии для клана? - естественно.
16.Сможете ли хотябы раз в день посещать клановый форум? - да.
17.Почему именно в наш коллектив, а не в другой? - видно что вы дружный и сплочёный и организованный коллектив, редко бегаете по одному, всегда в комманде что очень важно.
18.Подавали ли вы заявки в другие кланы?/Состояли ли вы в других кланах? - Состоял в клане Reflection т.к. был принят в кп этого клана, но понял что клан не достаточно организован + еще моя кп видимо ушла с сервера т.к. никого из них уже 3 дня нет онлайн.
19.Согласны ли Вы с пунктом 2.2. устава клана? - Конечно согласен, в клане как и в любой организации с иерархической системой управления, неподчинение кого-либо руководителю служит причиной провала миссии.
20.5 частей ключа (найдете их прочитав устав). - отлично придумано с ключами)) interactive.
Вернуться к началу Перейти вниз
killa
Администратор
Администратор
killa

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : ХарЪкOFF

Duelist (Nelly) Empty
СообщениеТема: Re: Duelist (Nelly)   Duelist (Nelly) Icon_minitimeВт Мар 15 2011, 05:31

по полочкам всё разложил вопросов не имею штраф офф тя примем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Duelist (Nelly)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ExcellentForce Forum :: Желающим вступить :: la2matrix x100 Набор в клан-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения