ExcellentForce Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 заявка от тира))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Revolted
Новичок
Новичок
Revolted

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33

заявка от тира)) Empty
СообщениеТема: заявка от тира))   заявка от тира)) Icon_minitimeПт Мар 04 2011, 14:26

1. Ваше реальное имя - Зёма
2. Ваш возраст - 20
3. Место жительства (Город, Страна) - Казахстан, но сейчас в Пекине (Китай) учусь тут
4. Владение языками - казахский, русский, английский, китайский и буду учить испанский
5. lvl, класс, nick на la2matrix x100, опыт игры за данный клас и достижения им же. - 79лвл, Revolted (тир), примерно 1.5 года будет, вообще я не стремлюсь становится хиро, тока на одном фришке захотелось синий чат и стал хиро, а так обычно на нескольких серваках был топ среди тиров и одним из топ игроков серва
6. Экипировка - Ы кастеты +15 (как веспер +3), обещаю скоро будет дино бижа, а вот на счёт шмота я делаю ИК сет, прикол в том что как я говорил я был топ тиром на нескольких сервах и я бегал в НЕ топовых сетах, как бы сказать мне так в кайф нагибать в сете низкого грейда, но для осад и т.п. я сделаю дино сет
7. Опыт игры в Lineage 2 (как давно и где Вы играли до la2matrix x100). - 3 года, theabyss.ru (x3000), astralium.ru, la2bravery.com, moon-land.ru, la2wod.ru а больше не помню((
8. Игровое время (сколько часов в день/неделю). Указать игровое время в течение дня - по разному и в разное время
9. Можете Вы постоянно находиться в Ventrilo? - могу но не ночью, а то люди спят
10. Краткая история о своих достижениях в l2 - был хиро ТК, хиро дестр, хиро тир, в основном 1 из топ игроков серва, как я уже сказал я не стремлюсь стать хиро
11.Номер ICQ: - аськой не пользуюсь но есть скайп - wassup7291
12.Может ли кто поручиться за вас? - нет))
13.Конфигурация вашего компьютера,интернет - 4гб ОЗУ, 2.7 видюха, 2 мб
14.Имеются ли у вас лидерские качества?(могли бы вы стать Плом парти) - не предпочитаю был ПЛом, я лишь ради фана играю в эту игру
15.Сможете ли прокачать твинка нужной профессии для клана? - могу
16.Сможете ли хотябы раз в день посещать клановый форум? - могу
17.Почему именно в наш коллектив, а не в другой? - увидел обьяву о наборе в клан
18.Подавали ли вы заявки в другие кланы?/Состояли ли вы в других кланах? - не подавал и не состоял в других кланах
19.Согласны ли Вы с пунктом 2.2. устава клана? - согласен
20.5 частей ключа (найдете их прочитав устав). interactive
понимаю у меня лвл маленький и бижи нет, но это вопрос времени, скоро всё будет


Последний раз редактировалось: Revolted (Пт Мар 04 2011, 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
themaster
Новичок
Новичок
themaster

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 40
Откуда : Алматы

заявка от тира)) Empty
СообщениеТема: Re: заявка от тира))   заявка от тира)) Icon_minitimeПт Мар 04 2011, 23:32

Внатуре Зёма.. За
Вернуться к началу Перейти вниз
killa
Администратор
Администратор
killa

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : ХарЪкOFF

заявка от тира)) Empty
СообщениеТема: Re: заявка от тира))   заявка от тира)) Icon_minitimeСб Мар 05 2011, 13:17

Испыталка для приема пм
Вернуться к началу Перейти вниз
 

заявка от тира))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Заявка
» Заявка
» Заявка КП
» Заявка КП
» заявка! (Mm)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ExcellentForce Forum :: Желающим вступить :: la2matrix x100 Набор в клан-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения