ExcellentForce Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Заявка о вступлении в клан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gansta
Новичок
Новичок
Gansta

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 34

Заявка о вступлении в клан Empty
СообщениеТема: Заявка о вступлении в клан   Заявка о вступлении в клан Icon_minitimeЧт Мар 03 2011, 02:30

1. Саша
2. 19
3. Россия,Краснодар
4.Русский,английский,французский)
5.85,Abyss Walker,Gansta,опыт игры за АВ 2.5 года,был 2жды хиро,находился(и продолжаю находиться) на 1 месте в топе пвп нескольких сервов(если надо могу дать ссылю вдоказательство)
6. S80 сет +6,+7(второе плечо);икар рар дагер(пока без са =/),имеется пояс с урашением
7. играл года 3
8.онлайн каждый день после 14
9. да,я у вас там даже есть :)
10.основные достижение были достигнуты (указано в пункте 5)
11.отсутствует =/
12.я знаю оч многих с вашего клана,так как не раз был в нем)но вот все,кому я писал сегодня были в соде и не могли ответить xD
13.лагов не будет,дисконов тоже,стоит безлимитка,потому нет проблем с онлайном) в случае похода на тиад могу грузить по 2-3 окна
14.имеются,но хотелось бы присоединиться в одну из уже имеющихся у вас кп
15.канешно
16.да
17.т.к. я играл с вами на 2х серверах (это 3й) первым был Freyaworld (откуда я вас впринципе всех и знаю,у меня там был пал "Lerain,мб кто из вас и вспомнит) далее играл с вами на серве,название которого не помню,но помню,что ето был тест серв и позже он перешел на л2центр,на етом тест серве был у вас в клане тиром с ником "Troyz
18.нет,остался верен вам,увидев знакомые лица на серве :)
19.да
20.interactive
Вернуться к началу Перейти вниз
killa
Администратор
Администратор
killa

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : ХарЪкOFF

Заявка о вступлении в клан Empty
СообщениеТема: Re: Заявка о вступлении в клан   Заявка о вступлении в клан Icon_minitimeЧт Мар 03 2011, 04:07

3й раз примем на испыталку хД
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заявка о вступлении в клан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» заявка в клан
» Заявка в клан!
» СБ заявка в клан
» Заявка в клан\кп
» Заявка в клан
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ExcellentForce Forum :: Желающим вступить :: la2matrix x100 Набор в клан-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения