ExcellentForce Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 СБ заявка в клан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
JIaCkoBa9l
Новичок
Новичок
JIaCkoBa9l

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-25

СБ заявка в клан Empty
СообщениеТема: СБ заявка в клан   СБ заявка в клан Icon_minitimeПт Фев 25 2011, 05:25

1. Ваше реальное имя
2. Ваш возраст 22
3. Место жительства (Город, Страна) минск.беларусь
4. Владение языками русский немного английский
5. lvl, класс, nick на la2matrix x100, опыт игры за данный клас и достижения им же. 85лвл,JIaCkoBa9l,не оч большой но особенности знаю
6. Экипировка фул дино
7. Опыт игры в Lineage 2 (как давно и где Вы играли до la2matrix x100). играю в л2 с С2 с интерлюда др грации финал был перерыв....
8. Игровое время (сколько часов в день/неделю). Указать игровое время в течение дня 5-7часов в день
9. Можете Вы постоянно находиться в Ventrilo? когда нужно могу сидеть,постоянно траффик сильно жрет у мя не анлим
10. Краткая история о своих достижениях в l2 нууу......много где играл много за кого знаю особенности многих знаю как их убивать вообщем......был хиро хавком на пару сервах....
11.Номер ICQ: нету
12.Может ли кто поручиться за вас? врядли
13.Конфигурация вашего компьютера,интернет. комп хороший точно могу уверить.....инет мин.скорость 512кб.с и выше
14.Имеются ли у вас лидерские качества?(могли бы вы стать Плом парти) не оч люблю брать на себя ответсвенность за всех...не хочется быть лидером
15.Сможете ли прокачать твинка нужной профессии для клана? легко
16.Сможете ли хотябы раз в день посещать клановый форум? смогу
17.Почему именно в наш коллектив, а не в другой? даже честно незнаю норм клан норм онлайн....еть перспективы в будущем
18.Подавали ли вы заявки в другие кланы?/Состояли ли вы в других кланах? нет
19.Согласны ли Вы с пунктом 2.2. устава клана? да
20.5 частей ключа (найдете их прочитав устав). in te ra cti ve
Вернуться к началу Перейти вниз
killa
Администратор
Администратор
killa

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : ХарЪкOFF

СБ заявка в клан Empty
СообщениеТема: Re: СБ заявка в клан   СБ заявка в клан Icon_minitimeПт Фев 25 2011, 10:05

отказ опыта мало за клас мясо лесом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СБ заявка в клан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Заявка в клан
» Сх 80 заявка в клан
» Заявка в клан
» заявка в клан
» Заявка в клан!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ExcellentForce Forum :: Желающим вступить :: la2matrix x100 Набор в клан-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения