ExcellentForce Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Заявка на вступление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KuJIeP
Новичок
Новичок
KuJIeP

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-25

Заявка на вступление  Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление    Заявка на вступление  Icon_minitimeПт Фев 25 2011, 05:07

1. Ваше реальное имя : Сергей
2. Ваш возраст : 18
3. Место жительства (Город, Страна) : Молдова , Кишинёв
4. Владение языками : На высшем уровне владею Ресским и румынским , а также Английским и немного Украинским
5. lvl, класс, nick на la2matrix x100, опыт игры за данный клас и достижения им же. 79(качаюсь, KuJIeP . Берс ( 6 месяцов за берса играю )
6. Экипировка : Дино лайт сэт +3 150 АТТ( 2 эсенция , Рар шлем , на данный момент собераю ресурсы для крафта большого кол-ва перчаток и ботинок , а так же Дино двурук +8 , и Дино сэт бижи , а так же большое кол-во ресурсов)
7. Опыт игры в Lineage 2 (как давно и где Вы играли до la2matrix x100).стаж игры на интерлуде 5 лет , на грации 6 месяцов !
8. Игровое время (сколько часов в день/неделю). Указать игровое время в течение дня Пн-ЧТ с 15.00 -00.00 по МСК , ПТ-ВС 10.00 - 00.00 по МСК
9. Можете Вы постоянно находиться в Ventrilo? Да могу
10. Краткая история о своих достижениях в l2 : что вам сказать такого , я задрот тот еще на матриксе играю 2 дня в 2 окна сполер и СХ , за 2 дня намутил только на продаже ресурсор и заточек 32ккк адена ! на данный момент я почти все сделал что мне надо , кроме епика :)
11.Номер ICQ: 381333841
12.Может ли кто поручиться за вас? мои Клы и сокланыы с других серверов (starsage x100 . 2tales x 50 . Tirael х 12 и х 50 )
13.Конфигурация вашего компьютера,интернет. Интернен 20 mb/sec , процесор 2,71 ГГц , 1.87 ГБ ОЗУ
14.Имеются ли у вас лидерские качества?(могли бы вы стать Плом парти) мог бы
15.Сможете ли прокачать твинка нужной профессии для клана? Да конечно
16.Сможете ли хотябы раз в день посещать клановый форум? Да могу
17.Почему именно в наш коллектив, а не в другой? я постоянно вижу ваш клан на замесах гдето или на фарме большим кол-вом что означает сплочённый , дружный клан !
18.Подавали ли вы заявки в другие кланы?/Состояли ли вы в других кланах? На данном сервере нет , а на других конечно , приходилось быть КЛом
19.Согласны ли Вы с пунктом 2.2. устава клана? Согласен
20.5 частей ключа (найдете их прочитав устав). Interactive
Вернуться к началу Перейти вниз
killa
Администратор
Администратор
killa

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : ХарЪкOFF

Заявка на вступление  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление    Заявка на вступление  Icon_minitimeПт Фев 25 2011, 09:52

отказ мал опыт на эпилоге
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заявка на вступление

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление БД
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на Вступление
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ExcellentForce Forum :: Желающим вступить :: la2matrix x100 Набор в клан-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения