ExcellentForce Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Mustic Muse (only const)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
JL
Новичок
Новичок
JL

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-20

Mustic Muse (only const) Empty
СообщениеТема: Mustic Muse (only const)   Mustic Muse (only const) Icon_minitimeВс Фев 20 2011, 23:48

1. Ваше реальное имя - Олег
2. Ваш возраст - 21
3. Место жительства (Днепропетровск,Украина)
4. Владение языками - Русский,Украинский,немного Англ.
5. lvl, класс, nick на la2matrix x100, опыт игры за данный клас и достижения им же. - 80,Mustic Muse,jOhNyLocke,опыт игры точно не скажу но достаточный.Особых достижений нет ))Разве что идеальное мастерство боя за маг АОЕ класс >_< ))
6. А- грейд.Это не надолго.Я 1-й день на сервере.
7. Опыт игры в Lineage 2 (как давно и где Вы играли до la2matrix x100)- Где я только не играл.. )) В основном играл на games.alkar.net/на asterios х5 хардин/последний сервер был arkenias.ru за ММа.
8. Игровое время (сколько часов в день/неделю). Указать игровое время в течение дня - Ну с работы возврашаюсь иногда и в 9 -10 утра могу вернутся в час дня могу и в 5. Играю довольно таки часто.Вечерком могу сленять на пиво..или на стадион.Прайма придерживаюсь.
9. Можете Вы постоянно находиться в Ventrilo?- Да могу
10. Краткая история о своих достижениях в l2 - Брал хиро за Бишопа/Коня.Собирал себе и сокланам фул епик сеты ) Епично раскидывал в пвп )) Падал и терпел )) Ну впринципе ничего фантастического .
11.Номер ICQ:406743505
12.Может ли кто поручиться за вас? - с клана врядле )
13.Конфигурация вашего компьютера,интернет. - Ну интернет анлим с порядочной скоростью. Компик не скажу что слаб не скажу что силён )) Играть могу..
14.Имеются ли у вас лидерские качества?(могли бы вы стать Плом парти) - Да мог бы,но очень строгим.Боюсь что не кто не захочет играть со мной во главе )) Поетому и не пытаюсь.
15.Сможете ли прокачать твинка нужной профессии для клана - естественно
16.Сможете ли хотябы раз в день посещать клановый форум - да
17.Почему именно в наш коллектив, а не в другой? - на данный момент вы мне показались самым организованным .
18.Подавали ли вы заявки в другие кланы?/Состояли ли вы в других кланах? -нет
19.Согласны ли Вы с пунктом 2.2. устава клана? да
20.5 частей ключа (найдете их прочитав устав). Mustic Muse (only const) 267964 Mustic Muse (only const) 267964 - "in""te""ra""cti""ve"

P.S.- Меня интересует в 1 очередь и исключительно место в конст пати.
Вернуться к началу Перейти вниз
killa
Администратор
Администратор
killa

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : ХарЪкOFF

Mustic Muse (only const) Empty
СообщениеТема: Re: Mustic Muse (only const)   Mustic Muse (only const) Icon_minitimeПн Фев 21 2011, 05:10

на испыталку принят пм КЛу или ищи у кого есть права на прием
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mustic Muse (only const)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» TK lf const
» Mystic muse
» M.Muse Хочет в клан.
» Spectral Dancer in Const Party
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ExcellentForce Forum :: Желающим вступить :: la2matrix x100 Набор в клан-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения