ExcellentForce Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 заявка на вступление 2-х человек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nep0
Новичок
Новичок
nep0

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-20

заявка на вступление 2-х человек Empty
СообщениеТема: заявка на вступление 2-х человек   заявка на вступление 2-х человек Icon_minitimeВс Фев 20 2011, 22:20

1. Артём
2. 19
3. Россия , Калуга
4. Русский , английский , немецкий
5. 85 , тх , nep0 , опыт имеется , достижения бывали ну не за этот класс. кто может знает клан 4fun ник Squads
6. шмот-дино бижа-дино пуха-дино , икарус(лук) , шмот , пуха атт 150 , скилы точ будут сегодня\завтра
7. начинал с регионального сервера kaluga.org х10 , далее пошли мелкие сервера , потом астериус х5 , зеонлайн х7 , рпг-клуб х15ссср
8. с 18.00 до 01.00+ , ну бывает по разному.ответить так не могу
9. yes
10. ну описывать всё долго , ну что касается послеедних серверов то на зеонлайн четырежды хиро ник Squads , на рпг-клубе успел одеться пятое десятое , сабы , нублы , переворот клана и вот я тут. а клан InfraRed. проще говоря забанили всех за zRenger(может кто знает)
1 1. ICQ: 366116267
12. Ну не знаю , может кто из ваших и знает меня и может поручиться...
13. железо мощное интернет быстрый ))
14. мог бы ну не имею желания
15. да
16. да
17. Хм...почему я выбрал.ну что тут скрывать, ваш клан сильный , а я люблю эту силу ))))
18. нет
19. да согласен я совсем.что вам тут клятву на крови давать что ли ещё ? ) со всем согласен и всё устраивает.
20. я вот не понимаю ) вы хотите зрение проверить или внимательность мою. Да и что я уставов не видел... в 19 пункте я всё сказал насчёт устава , правил и т.п.




Таксь , а что касается второго человека , то можно не писать такую заявку , а просто коротко написать здесь. Стас , 23 года , Калуга , берс85 (фул дино) , 559994747 , со всем так же согласен , играли на многих серверах вместе тары пары ну понятно. ник Enzet.
Вернуться к началу Перейти вниз
YouMustDie
Младший флудер
Младший флудер
YouMustDie

Сообщения : 560
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 30
Откуда : Крым.Украина

заявка на вступление 2-х человек Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление 2-х человек   заявка на вступление 2-х человек Icon_minitimeВс Фев 20 2011, 22:43

Охохох..Калуга..У нас тут с клана много с етого города,конеш за
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15208600
nep0
Новичок
Новичок
nep0

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-20

заявка на вступление 2-х человек Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление 2-х человек   заявка на вступление 2-х человек Icon_minitimeПн Фев 21 2011, 00:24

да я слышал что из Калуги есть у вас )) Raffael говорил ) у вас друг его есть
Вернуться к началу Перейти вниз
baner
Новичок
Новичок
baner

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-04-22

заявка на вступление 2-х человек Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление 2-х человек   заявка на вступление 2-х человек Icon_minitimeПн Фев 21 2011, 03:49

Эсли это действительно сквад
за, парень ровный, с руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
killa
Администратор
Администратор
killa

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 38
Откуда : ХарЪкOFF

заявка на вступление 2-х человек Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление 2-х человек   заявка на вступление 2-х человек Icon_minitimeПн Фев 21 2011, 05:13

КЛ ктса с калуги для общего развития а по теме на испыталку принят пм КЛу или ищи у кого есть права на прием
Вернуться к началу Перейти вниз
 

заявка на вступление 2-х человек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на Вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление БД
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ExcellentForce Forum :: Желающим вступить :: la2matrix x100 Набор в клан-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения